últimasResenhas

"1" Post(s) arquivados na Tag: Shadowhunters

Um novo começo para os fãs de Cassie Clare, As Maldições Ancestrais

24 mar, 2021

Já tem um tempinho que mencionei por aqui todas as novidades que a Record vem preparando em cima dos livros (catálogo e lançamentos) de Cassandra Clare já publicados por aqui e dessa vez, com a vinda do segundo livro da […]

Todos os detalhes das obras de Cesar Bravo Todas as novidades do spin-off de “Extraordinário” Junji Ito anuncia série de terror pela Netflix Lançamentos de livros que chegarão as livrarias em breve