últimasResenhas

"1" Post(s) arquivados na Tag: Shadowhunters

Um novo começo para os fãs de Cassie Clare, As Maldições Ancestrais

24 mar, 2021

Já tem um tempinho que mencionei por aqui todas as novidades que a Record vem preparando em cima dos livros (catálogo e lançamentos) de Cassandra Clare já publicados por aqui e dessa vez, com a vinda do segundo livro da […]

Livros para ler neste Halloween 4 livros que falam sobre relacionamentos abusivos